Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

16.08.2019 09:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 16.08.2019 г.

Комиссия проверила готовность образовательных учреждений к приему детей

Перед началом учебного года все образовательные организации района проходят проверку готовности к ведению образовательного процесса. Эту проверку осуществляют представители МЧС, МВД, Роспотребнадзора и других заинтересованных органов власти.

При подготовке учреждений к 1 сентября должен быть выполнен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности в случае чрезвычайных ситуаций, санитарных норм и правил, требований к состоянию защищенности организаций от угроз криминального характера и террористических угроз, необходимости проведения текущего и капитального ремонта и других хозяйственных работ, а также других мероприятий, непосредственно связанных с подготовкой школ, детский садов и учреждений дополнительного образования к началу учебного года.

В этом году комиссия под председательством заместителя главы Камышлинского района А.М. Павлова в течение двух дней, 14 и 15 августа, посетила все образовательные учреждения района. О том, что сделано и что ещё предстоит сделать, читайте в следующем номере газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3