Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

17.01.2020 13:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 17.01.2020 г.

Оригинальность, красочность, позитив и веселое настроение

Автор: Илюся Гайнуллина

Известны имена победителей конкурса на лучшее праздничное оформление территорий и объектов, расположенных в сельском поселении Камышла

Ах, как приятно писать нам, корреспондентам, о чем-то хорошем, о чем-то по-настоящему значимом и приятном, что могло произойти в жизни односельчан. И сегодня появился еще один такой повод рассказать всем о том, как камышлицы по — достоинству оценили чью-то работу.

В последнее время жители района стали более творчески относиться к подготовке к главному зимнему празднику в плане украшений улиц, своих усадеб. Разноцветные гирлянды, цветные проекторы, снежные и ледяные фигурки сказочных героев, сверкающие яркими огнями елки — все это, согласитесь, лучший способ создать веселое новогоднее настроение у жителей и гостей. Есть немало примеров такого творческого проявления у сельчан, которые позволяют нам быть на позитиве и заставляют поверить в чудеса.

С наступлением темноты, например, по улочкам райцентра хочется бродить бесконечно, наслаждаясь волшебными переливами красок.

Такое предновогоднее благоустройство территории силами жителей Камышлы стало уже хорошей традицией, которую поддерживает администрация сельского поселения и ежегодно поощряет лучших его участников. В течение двух дней конкурсная комиссия проехала по улицам райцентра, тем самым оценила проведенную работу. К новогоднему оформлению многие подошли ответственно и оригинально, проявив необычную выдумку и фантазию, и поддержав праздничную атмосферу.

По традиции награждение победителей поселенческого конкурса на лучшее праздничное оформление домов и территорий прошло в кабинете главы сельского поселения.

В номинации "Лучшее новогоднее оформление фасада здания предприятия, организации, учреждения и прилегающей территории" победителем объявлен коллектив социальной службы под руководством Н.Т. Габидуллиной. Второе место занял детский садик "Улыбка", стоит отметить, что коллектив этого детского учреждения стал победителем в новогоднем конкурсе среди образовательных учреждений Северо-восточного округа министерства образования и науки региона. Третье место присуждено ООО "Жилпром". В номинации "Лучшее новогоднее оформление предприятия торговли, общественного питания, бытового обслуживания" отметили труд и оригинальность ИП Г.Р. Тимергазиной — магазин "Аяз", В.Р. Абраровой — кафе "Лилия" и Г.С. Киямовой — "Салонные услуги "Лайма". Победителями конкурса на лучшее новогоднее оформление частных домовладений стали домохозяйства семей Линара и Алии Тухбатшиных, Радика и Гузялии Мингазовых, Фарита и Лилии Шаймардановых.

Победителям вручили почетные грамоты и денежные премии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79