Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

28.01.2020 09:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 28.01.2020 г.

Давайте сдавать макулатуру

Бережливость — это выгодно и комфортно!

У вас дома или на работе давно лежит бесполезная куча газет, или пылятся старые книги, которые жалко выкидывать, скопилось много ненужных документов и прочих бумажных отходов? Мы советуем не сжигать и не выбрасывать, а сдать в пункт приема макулатуры. В Камышле макулатуру принимают в здании старой школы, возле тренажерного зала "Батыр", тел.: 8-937-656-60-99.

Сданная вами макулатура отправится на дальнейшую переработку, этим вы способствуете повторному использованию бумаги. А на вырученные деньги будут приобретены новые книги для Камышлинской библиотеки.

Просто не выбрасывайте бумагу, проходящую мимо ваших рук. Исписанную бумагу, прочитанные журналы, газеты с объявлениями, чеки с магазинов, картонные коробочки из под конфет и других продуктов и вещей, ненужные инструкции — складывайте это все в картонную коробку. А когда она заполнится, принесите в пункт приема. Пусть признаком экологической культуры каждого станет привычка сдавать накопившийся в быту и на производстве мусор для вторичной переработки. Если самому нет желания донести до пункта приема, наверняка, у каждого есть родственники или соседи, в чьих семьях есть школьники. Предложите вашу макулатуру им. В школах района учащиеся также периодически сдают макулатуру.

Бережливость — это выгодно и комфортно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12