Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

28.01.2020 09:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 28.01.2020 г.

Все - на покорение ледяных горок

В райцентре организовали массовое катание на санках

Провести субботний день необычно весело и с пользой для здоровья пожелали многие семьи райцентра. По инициативе Центра социального обслуживания и поддержке администрации муниципального района Камышлинский в этот день на территории лыжно-биатлонной трассы "Беркут" прошли массовые катания на санках.

Скатиться с горки — одно из самых приятных воспоминаний детства для каждого из нас. На самом деле, от стремительных спусков с горки захватывает дух, и это дарит бодрость и веселье. Недаром всё-таки в давние времена люди считали, что катание с горок способно пробудить жизненные силы.

Многочисленные семьи Камышлы, достав из кладовок свои ледянки, санки или, смастерив из ненужной коробки и картонки, с удовольствием вспомнили это забытое ощущение из счастливого детства. Благосклонна была и погода — выпал долгожданный снег. В рамках мероприятия было организовано чаепитие с аппетитными блинчиками. Спонсором выступило ООО "Поволжский Агропрод". Также в этот день были проведены игры и конкурсы между семейными командами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18