Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

09.10.2020 10:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 09.10.2020 г.

Автор лучшего проекта особой педагогической и общественной значимости

Педагог допобразования СП ДЮСШ "Фортуна" Ильнар Сафин — обладатель премии губернатора Самарской области за успешную реализацию долгосрочного воспитательного проекта особой педагогической и общественной значимости.

Стимулирование педагогов к непрерывному образованию и карьерному росту, повышению квалификации является одной из задач национального проекта

"Образование".

6 октября в здании Правительства Самарской области в торжественной обстановке были вручены награды лучшим представителям педагогической общественности, в том числе — подведены итоги конкурса на присуждение премии губернатора педагогическим работникам за реализацию проектов в области спорта, научно-технического творчества, культуры, общественной деятельности и профессионального мастерства. Обращаясь к педагогам со словами приветствия, губернатор Д.И. Азаров подчеркнул, что существенным подспорьем в воспитании и образовании современного поколения являются национальные проекты, инициированные президентом страны Владимиром Путиным.

В этом году премии получили авторы 60-ти лучших проектов в сфере образования, среди которых педагог дополнительного образования СП ДЮСШ "Фортуна" Ильнар Сафин. Автор лучшего проекта особой педагогической и общественной значимости стал победителем в конкурсе, отличившись в номинации "Физкультура и спорт".

Поздравляем молодого педагога и желаем ему новых побед и успехов в профессии!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15