Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

27.11.2020 09:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 27.11.2020 г.

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПРИСОЕДИНИЛОСЬ К АКЦИИ "КОРОБКА ХРАБРОСТИ"

Автор: Ирина Макарова

Наверняка многим в детстве было знакомо чувство, когда от страха перед уколом и прочими медицинскими процедурами тряслись коленки. Даже если знаешь, что это вроде бы не больно, все равно было страшно. Теперь юным пациентам детского отделения Камышлинской районной больницы отвлечься от неприятных мыслей поможет "Коробка храбрости".

На прошлой неделе педиатрическому отделению районной больницы "коробку храбрости" вручил глава муниципального района Камышлинский, член Самарского регионального политсовета, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Рафаэль Багаутдинов. В "коробке" находятся различные игрушки, приобретенные активистами местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".

"Дети, проходящие сквозь череду болезненных процедур, как никто другой нуждаются в поддержке и в моментах радости. Название коробки не случайно, ведь детей, которые лечатся в стенах больницы, можно по праву назвать храбрецами. В этой коробке, наполненной игрушками, каждый маленький пациент может найти для себя что-то радостное, приятное и интересное" — отметил Рафаэль Камилович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4