Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

11.12.2020 09:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 11.12.2020 г.

Заслуженная награда

Автор: Ирина Макарова

В этом году в силу сложившейся ситуации формат чествования победителей областного конкурса проходил в режиме онлайн. Поэтому награду и памятный подарок вручал Р.К. Багаутдинов в администрации района.

Многодетный отец из Камышлы награжден знаком "Во славу отцовства"

Обладателем почетного знака в номинации

"Отцовский труд в кровной многодетной семье" стал житель села Камышла Ильдар Насыров. Его кандидатура была

выдвинута муниципалитетом для участия в конкурсе общественного признания, проводимого в рамках национального проекта "Демография" с целью пропаганды и укрепления семейных ценностей и повышения престижа отцовства.

Ильдар Нурисламович родился 13 июля 1979 года в селе Балыкла. Получил среднее специальное образование, окончив профессиональное училище № 40 села Камышла по профессии "Тракторист-машинист широкого профиля". Является участником боевых действий в Чеченской республике, награжден нагрудным знаком "За службу на Кавказе". На данный момент работает электромонтером линейных сооружений в публичной акционерной организации Ростелеком.

В семье Насыровых Ильдара и Юлии трое детей. Старшая дочь Эльвина — ученица 11 класса Камышлинской школы, занимается танцами, баскетболом. Сын Ильнар — ученик 8 класса Камышлинской школы. Его интересы — занятия спортом: летом — легкая атлетика, зимой — лыжи. Самый младший сын Тимур — посещает подготовительную группу в детском саду "Берёзка" села Камышла, увлекается рисованием.

Ильдар Нурисламович и Юлия Равилевна имеют ряд благодарностей за активную жизненную позицию в деле обучения и воспитания детей, а также грамот и медалей за участие в конкурсах и спортивных соревнованиях. В этом году супруги отметят 15 лет совместной жизни.

"Семью Насыровых можно охарактеризовать как благополучную семью. В семье царит атмосфера доверительного общения, сочувствия, поддержки, чувства ответственности. Все члены семьи проявляют взаимное уважение, заботятся, помогают друг другу. Личным примером Ильдар Нурисламович совместно с супругой Юлией Равилевной показывают своим детям, как уважительно надо относиться к старшему поколению. Они постоянно оказывают помощь в хозяйстве родителей, которые проживают в селе Балыкла",- отмечает завотделением Семья муниципального района Камышлинский Гульнара Шайхутдинова.

Особое внимание Ильдар Нурисламович уделяет укреплению здоровья членов семьи. Многодетный отец занимается армрестлингом, следуя его примеру, занимаются армрестлингом, баскетболом, национальной борьбой куреш и дети. Недавно семья Насыровых пробрели две пчелосемьи. Сын Ильнар заинтересовался разведением пчёл и теперь в семье есть свой пчеловод.

"Глава нашего семейства является образцом хорошего семьянина. Он является авторитетом не только для нас, но и пользуется уважением среди коллег. Сыновья во всем хотят быть похожими на своего отца, они вместе занимаются ремонтом машины, благоустройством сада. Все дети очень любят проводить время со своим папой, им нравится, когда он рассказывает истории из своей жизни",- говорит супруга Юлия Насырова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35