Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

11.02.2020 10:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.02.2020 г.

Камышлинские единороссы провели партийную конференцию

6 февраля в селе Камышла состоялся второй этап конференции местного отделения муниципального района Камышлинский всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

С информацией о ключевых направлениях работы местного отделения партии по реализации Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному собранию РФ выступил секретарь местного отделения партии, член Самарского регионального политсовета, глава Камышлинского района Р.К.Багаутдинов. Среди задач местного отделения на 2020 год, как было отмечено, особое место занимают: активное участие в реализации Послания Президента и нацпроектов, а также в реализации мероприятий в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

О первоочередных задачах местного отделения партии по участию в избирательном цикле "Осень-2020" и повышение эффективности партийной работы рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Р.М.Тухбатшина. Она отметила особенности проведения предстоящих выборов депутатов в представительные органы власти. Предварительное голосование — праймериз для кандидатов от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоится 31 мая 2020 года.

В ходе конференции Рафаэль Багаутдинов вручил новые партийные билеты. «Очень отрадно, что в ряды партии вступают молодые и активные ребята. Поздравляю новых единороссов , желаю им успехов в общественной деятельности и в работе во благо нашего района. Всегда поддерживаю нашу активную молодежь! И как сказал наш губернатор Дмитрий Игоревич Азаров: «Важно, что у молодежи есть желание менять мир к лучшему и понимание того, что улучшать», — заключил глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10