Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

20.05.2020 08:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 19.05.2020 г.

ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА КОНТРОЛЕ

Автор: Ирина Макарова

Управлением строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства администрации Камышлинского района ведётся планомерная работа с подрядчиками по объектам благоустройства, выполненным в прошлые годы.

Так, в 2019 году по программе «Формирование комфортной городской среды» в с.Камышла были благоустроены три общественные территории: родник «Кара-теп», парк Победы и площадь перед РДК им.Э.Давыдова.

12 мая руководством и специалистами управления строительства состоялся совместный выезд с подрядчиком ООО «Стройлад» для проверки качества проведенных работ. Был произведен осмотр площади перед РДК имени Э.Давыдова и родника «Кара-теп».

«Наш объезд показал, что на проверенных объектах есть недочеты. Управление строительства, архитектуры и ЖКХ придерживается позиции, что надо активнее работать с подрядными организациями по исполнению гарантийных обязательств. В ходе встречи подрядчику были указаны замечания и недостатки, выявленные в ходе эксплуатации объектов. Поставлена задача устранить эти замечания в ближайшее время. Никаких дополнительных средств из бюджета не потребуется. Работы будут выполнены подрядчиком в рамках гарантийных обязательств» — подытожил результаты объезда заместитель главы района по строительству и ЖКХ Р.Р.Абраров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17