Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

05.06.2020 10:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 05.06.2020 г.

Конкурс красоты и талантов

В Камышлинском районе прошел конкурс красоты и таланта "Мини-мисс и мистер-2020". Впервые, формат конкурса был изменен, и состоялся в режиме онлайн.

В конкурсе приняли участие 18 девочек и 3 мальчиков из Камышлинского района, в возрасте от 5 до 11 лет. Участники онлайн — конкурса достойно выполнили все конкурсные задания: рассказали о себе; размышляли о том, что такое красота и мужество; девочки показали какие они прекрасные хозяюшки, а мальчишки — какие они старательные строители; продемонстрировали свои таланты и поделились своими сказочными фотографиями.

Выполнение конкурсных заданий оценивало компетентное жюри в следующем составе: руководитель комитета культуры, спорта, туризма и молодёжной политики м.р. Камышлинский — Р.М.Тухбатшина, директор Муниципального автономного учреждения "Центр культуры и досуга м.р. Камышлинский" — С.А.Халимова, представители местной общественной организации "Туган як" — Р.Н.Сафина и Р.А. Хисматов, методист структурного подразделения "Созвездие" Камышлинской школы — Т.Я.Гадельшина.

На странице в социальных сетях проводилось онлайн-голосование на "Приз зрительских симпатий". К сожалению, в процессе онлайн-голосования было выявлено искусственное увеличение количества голосов (голосование с использованием сервисов — групп в социальных сетях), в связи с этим данная номинация была снята. Итак, объявляем итоги конкурса!

В самой юной возрастной категории от 5 до 7 лет первое место разделили между собой Амелия Абрарова и Залина Нурутдинова, 2 место заняли Ралина Гарипова, Арина Чернова и Амир Шаймарданов, 3 место у Рамины Гариповой и Радмила Насибуллина. Сабина Шафигуллина стала обладательницей звания "Мисс Кокетка", Лейсана Шаймарданова — "Мисс Очарование".

В возрастной категории 8-9 лет 1 место заняла Милана Андреева, 2 место у Айлины Хамидуллиной, 3 место — Алина Галлямова. Алсу Абдрашитова признана "Мисс Артистичность", Дарья Абдрашитова — "Мисс Талант".

И в самой старшей возрастной категории 10-11 лет 1 место заняла Азалия Ахметвалеева, 2 место у Айлины Мингазизовой и Эльвиры Салаховой, 3 место — Аиша Валиахметова и Элина Шайдуллина.

Победителями конкурса и обладателями званий "Мини-мисс 2020" и "Мистер-2020" стали Ясмина Гильманова и Радмил Исламов.

Все участники конкурса будут награждены призами. Организаторы конкурса выражают огромную благодарность всем участникам, их родителям, родным и близким за высокий уровень подготовки и выполнения конкурсных заданий!

Спасибо компетентному жюри за колоссально проделанную работу! Слова благодарности и признательности постоянному спонсору мероприятий Рустаму Ахсановичу Хисматову!

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе, болел и поддерживал наших участников!

Айгуль Исламова, художественный руководитель МАУ "ЦКД с.Камышла"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72