Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

24.07.2020 09:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 24.07.2020 г.

Летний отдых

В Самарской области с 19 июля распахнули двери детские загородные оздоровительные лагеря. Как сообщили в районном отделении Семья, в первую смену поехали отдыхать 14 детей из Камышлинского района, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

С 8 по 28 августа детей готовы принять три детских оздоровительных центра "Лесной" (Красноярский район, с. Кривое озеро); "Юный строитель" (Кинельский район, с. Покровка); "Россия" (Красноярский район).

Летняя кампания проходит при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. Во время заезда и в течение смены проводится обязательная термометрия каждого ребенка. Заезд всех детей в лагерь осуществляется в один день, заезд на второй и последующие дни не допускается. Не допускается посещение лагеря родителями, даже в день заезда! Отменяются родительские дни. Возможна передача через охрану носильных вещей (одежды), предварительно упакованных в два полиэтиленовых пакета. Не допускается также возвращение ребенка в лагерь в случае его выезда за пределы лагеря в период работы смены.

Получить путевку просто, для этого нужно обратиться в Государственное казенное учреждение Самарской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Северо-Восточного округа" отделение Семья муниципального района Камышлинский по адресу: с. Камышла, ул. Победы, 60, заявить о своем желании организовать отдых и оздоровление ребенка или детей и предоставить по два экземпляра: копию свидетельства о рождении ребёнка (или паспорта ); копию свидетельства о регистрации по месту пребывания ребёнка; копию полиса обязательного медицинского страхования ребёнка; копию паспорта родителя, справку с УСЗН о том, что семья является малоимущей, а также медицинские справки.

Дополнительная информация по телефонам: (884664) 3-32-99; 8-927-721-53-45; 8-927-009-24-46.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12