Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

04.09.2020 08:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 07.09.2020 г.

"Единая Россия" помогла собраться в школу

Автор: Ирина Макарова

Подготовка к новому учебному году — дело хлопотное, требующее финансовых затрат.

Ежегодно местное отделение всероссийской политической партии "Единая Россия" в рамках акции "Собери ребенка в школу" партийного проекта "России важен каждый ребенок" оказывает

помощь при подготовке к школе детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Специально для них были приобретены наборы необходимых канцелярских товаров.

В рамках акции адресную помощь получили 20 учеников из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, а также семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Из них 10 детей пошли в этом году в первый класс. С началом школьной жизни учеников поздравили член местного политсовета, секретарь первичного отделения 7-4 села Камышла местного отделения всероссийской политической партии "Единая Россия" Р.Ф.Шафигуллин и заведующая отделением Семья Г.А. Шайхутдинова.

"Подготовка ребенка к новому учебному году очень чувствительна для семейного бюджета. Мы видим особую значимость поддержки семей с невысоким доходом в период ухудшения экономической ситуации на фоне борьбы с коронавирусом. И поэтому силами активистов местного и регионального отделений партии "Единая Россия" проводим эту ежегодную акцию, чтобы все без исключения школьники были готовы к новому учебному году", — отметил Рустям Фагимович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10