Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

15.01.2021 09:29 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 15.01.2021 г.

Сквер с нуля

Автор: Ирина Макарова

В 2021 году на территории района продолжится реализация национального проекта "Жилье и городская среда"

В рамках нацпроекта в Камышле появится благоустроенный сквер.

Сквер по улице Красноармейская в селе Камышла (1 этап) — вошел в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году в рамках муниципальной программы муниципального района Камышлинский Самарской области "Формирование комфортной городской среды" на 2018-2024 годы.

При благоустройстве сквера запланировано устройство асфальтированной авто и вело парковки, устройство дорожек из брусчатки, устройство освещения территории, озеленение территории, установка малых архитектурных форм и установка уличных скамеек и урн.

При принятии решения о благоустройстве были проведены обсуждения с участием депутатов, общественности, администрации сельского поселения Камышла.

"Среди жителей звучало немало предложений благоустроить данную территорию. Это самый центр села. Раньше на этом месте находились старые постройки. Затем их снесли, и место стало пустовать. На этой территории проходит очень много массовых мероприятий, и я думаю, что и детям, и взрослым будет очень приятно, если у нас появится еще один сквер", — говорит Фагим Сафиуллин, председатель районного совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37