Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

22.01.2021 10:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Знатоки Самарской области

Автор: Ирина Макарова

Команда Камышлинского района приняла участие в тематическом квизе, посвященном 170-летию Самарской губернии. И из 36 команд — наша команда заняла 6 место, а среди муниципальных районов — 2 место, уступив красноярцам.

В состав команды вошли: Татьяна Козлова, Ильнар Сафин, Артемий Козлов и Андрей Пупышев. Поздравил победителей квиза и поприветствовал всех участников состязаний губернатор Самарской области Дмитрий Азаров: "Рад, что вы стремитесь больше узнать о родной Самарской земле, а значит — все больше и больше в нее влюбляетесь. Чем больше мы узнаем о ее истории, о наших великих предках, которые своей кровью и потом создавали славу нашей Самарской земли, тем больше ею гордимся и понимаем, какая ответственность лежит на нас. От ветряных мельниц до космических высот — вот такой путь прошла Самарская область за эти 170 лет".

"Очень интересно было проверить свои знания об истории родного края, ответить на вопросы, связанные с важными событиями, ключевыми датами из истории региона, интересными фактами, — делятся впечатлениями участники событий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3