Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

22.01.2021 08:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2021 г.

Золотая шайба

На прошлой неделе юные хоккеисты села Камышла приняли участие в зональном этапе областных соревнований "Золотая шайба". В турнире, который прошел в ст.Клявлино приняли участие четыре команды из северных районов Самарской области

Команда Камышлинского района под руководством РамиляЯкупова одержала две победы над командами Похвистневского и Клявлинского районов, но проиграли одной из самых сильных команд области — команде Шенталинского района. В итоге камышлинцы заняли второе место, что не омрачило впечатления о команде. Сейчас команда продолжает свои тренировки и готовится принять участие в предстоящих турнирах. Игроки команды и руководство структурного подразделения детско-юношеской спортивной школы "Фортуна" выражает слова благодарности ООО СХП "Раздольное" за спонсорскую помощь в приобретении клюшек для команды.

В городе Самара на ледовом дворце "Ипподром Арена" прошел первый тур областной спартакиады среди сельских районов по хоккею.

Мужская команда Камышлинского района, которая принимает участие в подобном турнире только второй год, и поэтому пока не хватает опыт игрокам конкурировать с сильными командами.

Несмотря, на то, что в этом году команда хоть и проиграла свои игры, но удалось показать конкуренцию командам из Волжского и Красноармейского районов.

Игроки от участия в турнире получили массу положительных эмоций.

М.Г.Шавалиев, заведующий сектором по развитию спорта и молодежной политики

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18