Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

10.11.2021 18:34 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 09.11.2021 г.

В поселке Чулпан посадили голубые ели

Мероприятие по благоустройству окраины поселка при въезде в этот населенный пункт стало частью национального проекта "Экология"

Инициатива проведения субботника по посадке голубых елей исходила от депутата собрания представителей сельского поселения Ермаково Равиля Ахсанова. Саженцы деревьев стали подарком от уроженца поселка Зямиля Рахимова.

В субботнике по посадке 40 голубых деревьев участвовало всё население — от мала до велика, а также выходцы поселка. Мероприятие стало настоящим сельским праздником, участие в котором для всех было огромным удовольствием. Саженцы, по мнению чулпанцев, когда они приживутся и пойдут в рост, станут радовать взор жителей и гостей поселка своим чудесным видом.

- Посадить дерево — это особое счастье, — признается Равиль Зуфарович, для которого елочка далеко не первое в его жизни дерево, посаженное своими руками. — А сегодняшнее мероприятие для меня это больше веление сердца, ведь я здесь живу, здесь живут мои родные и близкие люди, впрочем, как и для всех остальных — желание совместно поработать на благо нашей малой родины. Экологические акции сейчас нужны. Надо озеленять нашу планету.

На этом участие жителей в благоустройстве окраины своего поселка не заканчивается. Уже весной здесь появятся еще несколько саженцев елей. Это доброе дело — на память будущим поколениям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6