Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

21.12.2021 08:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 21.12.2021 г.

Символ уважения и почета

Автор: Илюся Гайнуллина

В Камышлинской центральной районной больнице открыли памятную доску, посвященную заместителю главного врача, участковому врачу-терапевту Ростяму Фагимовичу Шарипову.

Он умер год назад на 67-ом году жизни из-за осложнений, вызванных коронавирусом. Памятный знак установили в здании ЦРБ на первом этаже при входе в медучреждение. Ростяма Шарипова жители района запомнили как опытного врача-терапевта, талантливого организатора и приверженца семейных ценностей.

На церемонии открытия памятного знака присутствовали члены семьи, многочисленные коллеги и друзья, представители администрации района, общественности, почтить память Ростяма Фагимовича пришли боевые товарищи — воины-афганцы. Все они говорили о его профессионализме, активной гражданской позиции, о том, что всю свою жизнь он был достойным примером не только своим детям, но и окружающим.

Трудовую деятельность начинал Ростям Фагимович медбратом в 1975 году. Затем было обучение в мединституте, трудовая деятельность в подразделении МВД, военная служба. В Камышлинской ЦРБ начал работать с 1994 года. За плечами Ростяма Фагимовича годы работы врачом-терапевтом, заведующим по поликлинической части, заместителем главного врача по медицинской части.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

191