Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

29.12.2021 09:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 94 от 28.12.2021 г.

В Камышле состоялся конкурс "Танцуй ради жизни"

Цели конкурса совпадают с целями национального проекта "Демография" в части пропаганды здорового образа жизни среди подростков.

Организаторами конкурса являются антинаркотическая комиссия, комитет культуры, спорта, туризма и молодежной политики и муниципальное автономное учреждение "Центр культуры и досуга"муниципального района Камышлинский.

Конкурс "Танцуй ради жизни" состоялся в четвертый раз. Мероприятие прошло с соблюдением всех эпидемиологических норм и санитарных правил. Команды-участники формировались на базе одного образовательного учреждения минимум из 10 участников.Обязательными условиями участия в конкурсе являлось формирование команд из учащихся, незанятых в детских танцевальных объединениях и присутствие мальчиков в команде. Четвертый районный танцевальный конкурс "Танцуй ради жизни" проводился под девизом "Победим covid вместе!" среди танцевальных любительских коллективов общеобразовательных учреждений в двух номинациях: среди 4-7 классов; учащихся 8-11 классов и студентов.

Конкурс проводился в виде танцевального марафона и состоял из визитной карточки и домашнего задания, которое состояло из танцевальной композиции, подготовленной командами заранее.

По результатам проведенного мероприятия места распределились следующим образом. В младшей возрастной группе победителями стала команда учащихся коррекционной школы-интерната им.Акчурина, второе место заняли учащиеся Камышлинской школы, и третье место у команды Байтуганской школы. В старшей возрастной группе команда учеников Камышлинской школы стала обладателем гран-при, первое место у Староермаковской школы, второе место поделили между собой школа села Русский Байтуган и Образовательный центр села Камышла, третье место заняли учащиеся школы с.НовоеУсманово.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24