Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

19.02.2021 08:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 19.02.2021 г.

Расценки останутся на прежнем уровне

Дмитрий Азаров заверил, что роста тарифов на капремонт в 2021 году не будет.

16 февраля губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире "России 24" фактически провел личный прием граждан и ответил на злободневные вопросы земляков. Один из них касался платы за капитальный ремонт.

Дмитрий Азаров заверил, что роста тарифов на капремонт в 2021 году не будет. По словам губернатора, руководством ФКР были предоставлены экономически обоснованные тарифы, которые необходимы, чтобы делать капитальный ремонт многоквартирных домов в полном объёме. Однако, это бремя не будут возлагать на граждан.

Глава региона подчеркнул, что ресурсы фонда формируются в том числе и за счет регионального бюджета. Так как в предыдущий период в фонде была непростая ситуация, сформировалось значительное отставание. Заполнить пробелы помогает региональная казна.

- В ближайшее время депутаты губернской думы примут изменения в бюджет региона. Порядка 500 млн рублей мы выделим Фонду капремонта, чтобы сократить отставание по проведению работ, которое было сформировано в предыдущие годы, — подытожил Дмитрий Азаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6