Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

21.04.2021 09:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 16.04.2021 г.

Пользуйтесь безопасными и недорогими услугами общественного транспорта!

Автобусы предприятия осуществляют перевозку пассажиров три раза в неделю по муниципальным маршрутам района

Мы давно уже привыкли к тому, что если нам нужно отправиться в районный центр, всегда можем воспользоваться общественным транспортом, в частности рейсовым автобусом. На сегодняшний день перевозкой пассажиров в Камышлинском районе занимается муниципальное унитарное предприятие «КомХоз».

Автобусы предприятия осуществляют перевозку пассажиров три раза в неделю (понедельник, четверг, пятница) по муниципальным маршрутам района. Перед выходом на маршрут все автобусы проходят строгий технический контроль и по окончании каждого рейса проходят санитарную обработку. Стоимость оказываемых услуг МУП «КомХоз» в несколько раз меньше стоимости частных перевозчиков и такси.

На сегодняшний день проезд от районного центра до отдалённых населённых пунктов составляет 55 – 90 рублей (в одну сторону). Например, от с. Камышла до с. Новое Усманово – 55 рублей; от с. Камышла до с. Новое Ермаково, с. Старое Усманово, с. Степановка – 65 рублей; от с. Камышла до д. Неклюдово-Дурасово – 90 рублей. Для детей младше семи лет – проезд бесплатный. Стоимость же такси до самых отдалённых населённых пунктов может доходить до 600 рублей.

С предложениями по корректировке маршрутов обращаться в Управление строительства, архитектуры и ЖКХ администрации муниципального района Камышлинский по тел.: 8-(846-64)-3-31-78. По вопросам расписания движения действующих муниципальных маршрутов — в МУП «КомХоз» по тел.: 8-(846-64)-3-37-73, 3-31-29.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13