Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

30.03.2022 11:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 29.03.2022 г.

Награды работникам сферы услуг

Минувшая неделя была отмечена рядом мероприятий, посвященных Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

23 марта представители сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ Камышлинского района посетили торжественное мероприятие, состоявшееся в Самарском академическом театре оперы и балета. С профессиональным праздником специалистов отрасли поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

- Вы заботитесь и помогаете, содержите жилищный фонд, наши дома, улицы, дворы, площади. И делаете это на совесть. Не всегда, к сожалению, вы слышите слова благодарности за свой труд, заботу, уют, комфорт, тепло, свет, чистоту. Хочу от имени, уверен, большинства жителей Самарской области сегодня искренне вас поблагодарить — за ваш честный и ответственный труд, заботу о людях и родной земле, — сказал глава региона.

25 марта предпринимателям, отметившим в текущем году от 8 до 32 лет своей плодотворной и непрерывной деятельности на рынке бытового обслуживания населения района, были вручены ведомственные награды регионального министерства промышленности и торговли, поздравления от губернатора Самарской области, а также ценные подарки от районной администрации. Это Ризиде Каюмовой, Гузяль Киямовой, Адаму Умурзакову.

Наилучшие пожелания выразил заместитель главы района по экономике и финансам Руслан Салахов. Он отметил, что специалисты отрасли служат достойным примером упорства в достижении целей, любви к своему делу и неравнодушного отношения к камышлинской земле и своим землякам.

В ответ предприниматели выразили благодарность и отметили позитивные изменения в работе благодаря организационно-консультационной поддержке районной администрации и других организаций инфраструктуры, а также субсидиям на развитие бизнеса от областного министерства социально-демографической и семейной политики.

- Такое внимание и поддержка со стороны областного Правительства, районной администрации и социальных учреждений заряжает энергией и дает импульс к дальнейшему совершенствованию работы, — поделилась Гузяль Киямова.

В Камышлинском районе официально зарегистрированы и осуществляют деятельность 37 субъектов предпринимательства в сфере оказания бытовых услуг населению, что составляет 17% от числа всех субъектов предпринимательства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4