05.03.2022 09:05 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 04.03.2022 г.

Биатлонисты из Камышлинского района приняли участие во всероссийских соревнованиях по биатлону

Слева направо: Радмилла Сунагатова, Адель Сунагатов, Анна Богалий.

Всероссийские соревнования юных биатлонистов "КУБОК АННЫ БОГАЛИЙ — SKIMIR" проводятся в соответствии с целями национального проекта "Демография" в части выявления сильнейших спортсменов и подготовки спортивного резерва.

На четвертом этапе, который состоялся в г. Рыбинск, приняли участие спортсмены детско-юношеской спортивной школы "Фортуна". Радмилла Сунагатова в гонке преследования на дистанции протяженностью четыре километра, и в спринте на три километра заняла 15 место. Адель Сунагатов в гонке на 2,4 километра занял пятое место, а в спринте на 2,4 километра занял четвертое место. В масстарте Радмилла на 21 месте, Адель на 13-ом.