Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

10.06.2022 10:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 10.06.2022 г.

Награды - соцработникам

Автор: Ирина Макарова

в Камышле состоялось чествование работников социальной сферы

Труд социальных работников направлен на создание условий для активного здорового долголетия и повышение уровня и качества жизни пожилых граждан, что является одной из основных задач национального проекта "Демография".

Заместитель главы района по социальным вопросам Андрей Павлов поздравил "виновников" торжества с праздником и зачитал поздравительный адрес от имени Рафаэля Багаутдинова.

"Социальные работники приходят на помощь людям в самые сложные моменты их жизни, окружают заботой и вниманием людей разного возраста и социального положения. Порой работник социальной службы становится самым близким для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Вместе с врачами работники социальной сферы оказались на переднем краю борьбы с пандемией и заслуживают слова благодарности за ответственное отношение к делу и внимание к судьбам земляков", — отметил Андрей Михайлович.

Теплые слова поздравлений прозвучали от заместителя директора Комплесного центра социального обслуживания населения Наили Габидуллиной, заместителя директора по отделению социального обслуживания на дому Гузалии Шакировой, главы сельского поселения Камышла Фагима Миневалиева и председателя общественного совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда Фагима Сафиуллина.

Улыбки и умиление вызвало выступление воспитанников детского сада "Улыбка", которые пришли поздравить социальных работников с профессиональным праздником. Дошколята станцевали танец, показали сценку и рассказали стихи. Звонкими песнями порадовала Дагия Шарафиева.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения соцработников почетными грамотами и благодарностями различных уровней.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41