Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

08.06.2022 08:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 07.06.2022 г.

Награды - предпринимателям

Поздравления и награды директору ООО СХП «АГРО ВЕК» Зинькову Александру

Для поздравления с профессиональным праздником в администрацию муниципального района Камышлинский были приглашены предприниматели района.

3 июня, в завершающий день ежегодного форума "Мой бизнес 63", посвященный Дню российского предпринимательства, в режиме ВКС состоялась пленарная сессия "Россия и мир. Новые возможности", где губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития в открытом диалоге с предпринимателями обсудили актуальные инструменты антикризисной поддержи бизнеса, а также наметили новые возможности для бизнеса, эффективные инструменты развития, пути решения текущих задач.

Поддержка и популяризация предпринимательской деятельности является одной из основных задач национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Как сообщила главный экономист по инвестициям администрации района Алина Арсланова, для участия в сессии и поздравления с профессиональным праздником в администрацию муниципального района Камышлинский были приглашены предприниматели района.

Благодарностями за добросовестный труд, а также личный вклад в социально-экономическое развитие Камышлинского района отметили директора ООО СХП "АГРО ВЕК" Александра Ильича Зинькова, директора ООО "Поволжский агропрод" Вадима Сергеевича Макурина, предпринимателей Малика Халиковича Билалова, Раилю Нагимовну Сафину, Радика Раисовича Шайхутдинова, главу КФХ Раиля Равиловича Шарафутдинова, а также директора муниципального центра поддержки субъектов предпринимательства Зульфию Ренатовну Макридину.

Памятным знаком "За служение людям", учрежденным распоряжением губернатора Самарской области от 18.06.2020 № 182-р, поощрены предприниматели, которые на протяжении многих лет занимаются благотворительностью на территории нашего района. Это Фаиль Фоатович Шаймарданов, Роберт Рутикович Алекян.

Обращаясь ко всем предпринимателям района, Рафаэль Камилович Багаутдинов пожелал удачи, здоровья и процветания: "В любые времена вы продолжаете неустанно работать, показывая высокое мастерство умения выстоять, подстроившись под изменения делового климата и выйти на новый уровень развития. Помимо того, что вы помогаете людям не чувствовать недостатка в продовольственных товарах и услугах, вы создаёте рабочие места, добросовестно платите налоги, участвуете в многочисленных социальных проектах, являясь ярким примером служения народу и развитию родной земли. В свою очередь, администрация района всегда открыта к диалогу, готова поддержать вас во всех начинаниях, которые идут на благо жителей нашего района".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9