Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

19.01.2024 08:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 19.01.2024 г.

Домашний Косметолог

Многодетная мама из Камышлы открыла свое дело благодаря соцконтракту

Ирина Макарова.

Альбина Кадырова — пример того, как национальный проект «Демография» помогает жителям реализовать свои предпринимательские инициативы и приносить пользу обществу. Она открыла свой кабинет эстетической косметологии, получив социальный контракт, предоставляемый по национальному проекту «Демография».

О данной мере поддержки Альбина знала давно от знакомых и людей, уже получивших данную помощь. Процесс сбора необходимых документов для получения социального контракта был очень быстрым и занял около трех дней.

«Я очень благодарна сотрудникам управления социальной защиты за их профессионализм и доброжелательность. Они всегда были готовы ответить на все вопросы, помогли составить бизнес-план и оказали неоценимую поддержку на каждом этапе процесса», — отмечает многодетная мама.

Альбина решила сделать акцент на качественном и комфортном обслуживании своих клиентов, и на средства социального контракта приобрела биоэнергетический массажер и кушетку.

«Раньше я очень скептически относилась ко всякого рода аппаратам и считала, что качественный массаж может быть сделан только руками. За биомассажером, я наблюдала очень долгое время, и не пожалела, что приобрела его. Одна процедура на биоэнергомассажере равнозначна 10 сеансам массажа, 45 минутам детоксикации лимфы, 1 часу очищения энергетических каналов всего тела, по потерям жировой ткани равнозначна бегу на 6 километров, трем процедурам отбеливания и увлажнения всего тела, поглощению анионов на протяжении 3 часов, 500 повторениям жима от груди лежа, 36 млн. раз движения клеток, выведению 4.1 грамма токсинов из внутренних органов», — рассказывает получательница меры поддержки.

Альбина Кадырова предоставляет широкий спектр услуг: массаж и чистку лица, массаж тела, диафрагмально-висцеральные практики, огненный массаж, энергетический и тибетский массаж.

«При помощи социального контракта я теперь могу приносить пользу и благое дело для людей, воздействуя не только внешне на омоложение лица и тела, но и внутренне — на внутренние органы, мышцы и суставы, благодаря тщательному подбору услуг и использованию специализированного оборудования», — говорит девушка. Она также отмечает, что специализируется исключительно на обслуживании женщин.

Записаться на массаж или другие услуги к Альбине Саматовне можно по телефону: 8-967-765-87-77.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13