Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

15.01.2018 11:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 16.01.2018 г.

Готовимся к выборам Президента страны

В первый же день официального старта избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, который состоится 18 марта, территориальная избирательная комиссия Камышлинского района начала проводить информационно-разъяснительную работу. На улицах райцентра и сел сельских поселений на наружных рекламных носителях появились баннеры, растяжки, плакаты с официальной символикой федеральной избирательной кампании.

Детальное обсуждение по проведению первого этапа информирования избирателей по выборам Президента РФ прошло 11 января на совместном совещании рабочей группы по содействию избирательным комиссиям и территориальной избирательной комиссии района с председателями участковых избирательных участков и общественных Советов микрорайонов.

Главная задача работы участковых избирательных комиссий, по словам председателя территориальной избирательной комиссии А.М. Павлова, это мотивировать электорат прийти на выборы, донести до каждого избирателя время, место голосования, возможности как голосовать, как воспользоваться своим активным избирательным правом. Подытоживая сказанное на совещании, он призвал избирательные комиссии действовать в тесном контакте с органами местного самоуправления и пожелал успешной избирательной кампании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6