Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВОСТИ СПОРТА

спортивные новости

Областная
спартакиада
В рамках областной спартакиады среди муниципальных образований региона в поселке Рощинский проводились соревнования по армспорту. Всего в соревнованиях приняло участие 17 команд. Восемь спортсменов из всех сельских поселений защищали честь Камышлинского района. В общем итоговом зачете Камышлинская команда заняла 5 место.
В личном первенстве 4 человека заняли призовые места. В весовой категории да 75 кг третье место занял Расих Нурутдинов, спортсмен из сельского поселения Старое Усманово. В весовой категории до 90 кг второго места удостоился Анвар Нурутдинов также из Старого Усманово. Среди женщин в весовой категории до 80 кг третий результат показала ученица Староермаковоской школы Илюзя Ахметгалиева. В весовой категории свыше 80 кг победителем была признана жительница села Балыкла Назия Хасанова. В борьбе за третье место команда нашего района уступила всего одно очко команде Кинельского района.
Районная
спартакиада
В районе продолжается спартакиада среди трудовых коллективов и организаций муниципального образования. В рамках данной спартакиады завершились соревнования по мини-футболу. По итогам соревнований первое место заняла команда отдела образования, второго место удостоилась команда отделения судебных приставов, третье место у команды центра социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов. Четвертыми были спортсмены администрации района, пятый результат показали футболисты коррекционной школы-интернат имени А.З. Акчурина, шестой результат продемонстрировали работники МУП "КомХоз". Эти же команды приняли участие в соревнованиях по волейболу. Здесь победителем стала команда ЦСО, второе место заняла команда коррекционной школа-интернат имени А.З. Акчурина, третье место — команда камышлинского отдела образования. Четвертое место по итогам турнирной таблицы достигли волейболисты, из команды районной администрации, пятый результат показали команда МУП "КомХоз", шестой была команда камышлинского отделения судебных приставов.
Дартс
23 ноября в городе Самара прошли областные соревнования по дартс среди муниципальных районов губернии. Среди 15 районов наша команда заняла восьмое место.
Мини-футбол
24 ноября в поселке Серноводск прошли полуфинальные соревнования по мини-футболу среди ветеранов. В упорной борьбе команда нашего района уступила команде Сергиевского района со счетом 5:2 и 3:0 команде Ставропольского района. Заняв третье место, камышлницам не удалось выйти в финальную стадию областных соревнований. В итоге камышлинская команда заняла восьмое место в областной спартакиаде по мини-футболу.
Биатлон
В городе Уват Тюменской области в биатлонном центре имени Александра Тихонова прошли соревнования первого этапа Кубка России по биатлону. Во второй день мужчины и юниоры соревновались в гонке преследования. Наш соотечественник, Эдуард Латыпов пришел на финиш пятым, хотя и стартовал 21-м. Кроме того в этом месяце молодому биатлонисту предстоит принять участие в отборочных соревнованиях на первенство Европы. Пожелаем удачи и успешных гонок Эдуарду.