Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

14.11.2014 09:43 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 183-192 от 14.11.2014 г.

НОВОСТИ СПОРТА

Кубок сельского
поселения по баскетболу
В начале ноября в спортивном зале структурного подразделения «Фортуна» прошли традиционные соревнования по баскетболу на кубок сельского поселения Камышла.
В этом году за кубок сражались пять команд, из них четыре камышлинских и одна байтуганская. Приветствовали участников соревнований заместитель главы сельского поселении Камышла Талия Мифтахова и начальник отдела спорта, туризма и молодежной политики Марат Шавалиев. Они пожелали спортсменам успехов в играх.
В ходе турнира было сыграно 10 встреч, которые проходили в напряженной и интересной атмосфере. По итогам состязаний первое место заняла команда сельского поселения Камышла, победив своих соперников более чем убедительно. Следующие места были определены по разнице забитых и пропущенных мячей. В результате подсчета второе место у студентов сельского поселения Камышла, третье место у команды воспитанников структурного подразделения «Фортуна». Победителю соревнований были вручены переходящий кубок и денежная премия, а призерам – дипломы и денежные премии от сельского поселения Камышла.
Некоммерческое партнерство «Малая родина Камышла», учредителем которого является Артур Гарифуллин, оказало финансовую поддержку в проведении соревнований, кроме того, организовало питание для всех участников и внесло свою лепту в призовой фонд турнира.

Мини-футбол среди ветеранов
В поселке Суходол прошел второй тур областных соревнований среди ветеранов. В этом году команде Камышлинского района предстоит сыграть в первой лиге, то есть среди восьми сильнейших команд области. Хотя предыдущие три игры камышлинская команда и проиграла, но на последней встрече с командой Безунчукского района она сыграла вничью и набрала одно очко, которое повлияет в определении итогового места по окончании турнира.

Баскетбол
Баскетболистки структурного подразделения «Фортуна» Камышлинской школы приняли участие в открытом первенстве в городе Бугуруслан среди средне-специальных учебных заведений. Команда Камышлинского района уверенно обыграла хозяев турнира со счетом 24:47. В финале наши девушки уступили команде города Похвистнево и заняли второе место.

Спартакиада среди
трудовых коллективов
На прошлой неделе завершились соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов учреждений, организаций и предприятий райцентра. Соревнования продлились две недели и проходили в вечернее время суток. Победителем турнира стала команда камышлинского отдела образования, которая завершила турнир без единого поражения. Две команды — центра социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов и администрации района набрали одинаковое количество очков, но при личной встрече команда ЦСО оказалась сильней и заняла второе место. Третье место у команды администрации района. Четвертое место заняли сотрудники коммунального хозяйства, на пятом месте – команда коррекционной школы-интерната имени А.З. Акчурина.
В ближайшее время трудовым коллективам предстоит принять участие в турнире по бильярду.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106