Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

18.11.2014 07:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное совещание в администрации района

Автор: Раиля Гайнутдинова

В фойе РДК состоялось еженедельное совещание руководительского состава района. Провел совещание Глава Администрации района Рафаэль Багаутдинов.
В ходе совещания говорилось о проделанной работе в учреждениях, организациях и предприятиях в течение прошлой недели и планах на предстоящую.
В сельском поселении Ермаково полным ходом идет ремонт спортивного зала и детского сада «Солнышко», в поселении Камышла — двух многоквартирных домов 118 и 122 по улице Победы. Кроме того, в райцентре намечены мероприятия по установке павильонов на местах ожидания автобусов.
О работе районной комиссии по проверке теплового режима в социальных учреждениях рассказал начальник отдела охраны труда Мадхат Галиуллин. По его словам, во всех социальных учреждениях района соблюдается тепловой режим, все они подготовлены к предстоящей зиме.
20 ноября в селе Камышла состоится сельскохозяйственная ярмарка, в этот же день в районном центре «Семья» пройдет мероприятие «День правовой помощи детям» с участием юристов из Самары. Начало мероприятия 9 часов.
О деятельности сетевой компании на территории района рассказал руководитель ССК Фарит Шаймарданов. Как было отмечено, в селе Камышла активно ведутся мероприятия по реконструкции электрических сетей. В ближайшее время во всех участках села будут установлены новые светильники. Мероприятия проводятся за счет сетевой организации, часть работ финансирует сельское поселение Камышла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

112