Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

25.11.2014 14:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 198-199 от 25.11.2014 г.

НОВОСТИ СПОРТА

Армрестлинг
15 ноября в городе Самара прошла региональная спартакиада по армспорту среди муниципальных районов губернии. Количество команд, принимающих участие в данных соревнованиях, ежегодно увеличивается. В этом году 17 сельских районов боролись за звание сильнейших команд области, среди них была и команда Камышлинского района.
В командном зачете камышлинская команда в этот раз выступила немного слабее, чем в прошлый сезон – с 5 места переместилась на 9 место. В личном первенстве некоторые спортсмены района продолжают показывать высокие результаты. К примеру, среди мужчин в весовой категории до 65 кг второй результат показал Шахлар Аскеров, а среди женщин в весовой категории свыше 80 кг также второе место заняла Назия Хасанова.

Бильярд
Завершилась районная спартакиада трудовых коллективов по бильярду. Шесть команд оспаривали первенство в этом новом для нас виде спорта. По итогам турнира победителем стала команда коррекционной школы-интерната имени А.З. Акчурина, второе место заняла команда районной администрации, на третьем месте – команда Камышлинского газового участка.

Шашки и дартс
26 ноября в здании районного Дома культуры пройдет спартакиада по шашкам и дартсу среди трудовых коллективов района. Начало мероприятия 18 часов. Приглашаем всех принять участие в спортивном мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120