Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

18.12.2014 08:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 205 от 19.12.2014 г.

Открытый диалог

В районе прошло выездное мероприятие представителей аппарата Самарской губернской думы.
10 декабря в районном Доме культуры прошло выездное консультирование депутатов всех уровней района коллегами из Самарской губернской думы. На мероприятии были затронуты разные сферы нормотворческой деятельности.
В работе семинара также приняли участие и.о. замминистра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Геннадий Чугунов, главы сельских поселений, специалисты районной администрации и руководители учреждений, предприятий, организаций района. Вел мероприятие председатель районного Собрания представителей Фаиль Шаймарданов.
Как отметил в своем приветственном слове Фаиль Фоатович, подобное взаимодействие способствует получению информации на месте и разрешению наболевших вопросов на более высоком уровне.
Программа встречи была сформирована по предложениям депутатов представительных органов района. Это вопросы, касающиеся состояния и перспективы развития агропромышленного комплекса района и области в целом, порядка выплаты субсидий малым формам хозяйствования, осуществляющим свою деятельность на территории региона. Были обсуждены вопросы, касающиеся сферы жилищного и налогового законодательства, а также связанные с основными изменениями федерального и областного законодательства, с регулированием земельных отношений.
В ходе встречи состоялся заинтересованный обмен мнениями по интересующим вопросам, были проведены индивидуальные юридические консультации для участников мероприятия, даны ответы на вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

106