Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

20.02.2014 10:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МФЦ оказывает дополнительные платные услуги

На сегодня в МФЦ населению оказывается ряд государственных и муниципальных услуг. Все они востребованы и по многочисленным отзывам заявителей получение этих услуг через "единое окно" МФЦ, во-первых, намного сокращает время ожидания в очереди, во-вторых, здесь созданы все условия для ожидания и получения услуги, в третьих, окна МФЦ работают до 18 часов ежедневно и до 14 часов по субботам.

Сотрудники МФЦ принимают документы и на все услуги Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата" и Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии".
Для удобства заявителей в МФЦ с 17 февраля 2014 года оказываются и следующие дополнительные платные услуги: составление договора купли-продажи земельного участка, жилого дома с земельным участком, квартиры, договор дарения земельного участка, жилого дома с земельным участком, квартиры, заполнение анкеты-заявления для получения заграничного паспорта 64-й серии, выезд специалиста на дом, копирование документов, сканирование документов, распечатка документа с электронного носителя, редактирование готового текста на электронном носителе, тиражирование документов. Оказание этих услуг на безвозмездной основе в функции МФЦ не входит. Для получения данных услуг можно обратиться к сотруднику МФЦ в зале ожидания. Оплату можно произвести и по терминалу, и непосредственно у сотрудника МФЦ, получив при этом квитанцию об оплате.
Уважаемые жители района, гости! Пользуйтесь услугами МФЦ! Это комфортно, просто, быстро и удобно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

244