Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

06.02.2014 11:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госуслуги без очередей

Правительством Самарской области продолжается работа по реализации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна" — в многофункциональных центрах (МФЦ). МАУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" действует и в Камышлинском районе.

По словам директора центра Резеды Тухбатшиной, с 2013 года сотрудниками МФЦ начат прием документов и на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В МФЦ также функционирует центр телефонного обслуживания. Позвонив по телефону 3-31-33, вы можете получить консультацию по любому интересующему вас вопросу и записаться на прием к специалисту центра в удобные для вас день и час. Прием в МФЦ ведется строго по талонам. Оплачивать госпошлину за услуги можно и в здании МФЦ через банковский терминал (кроме услуг УФМС).
Напоминаем, Камышлинский МФЦ работает ежедневно с 8.00 до 18.00 часов без перерыва и, что важно для работающего населения, двери центра открыты по субботам с 9.00 до 14.00 часов.
В настоящее время ведется работа по открытию дополнительного офиса МФЦ в селе Новое Усманово, жителям которого в скором времени станут доступны все те же услуги, которые предоставляются в офисе МФЦ райцентра Камышла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

79