Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

11.07.2014 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 122-123 от 11.07.2014 г.

Почетный гражданин района

Автор: Раиля Гайнутдинова.

В районе сложилась замечательная традиция наиболее заслуженным его жителям, чей многолетний и добросовестный труд приносил славу муниципалитету, решением районного Собрания представителей присваивают звание Почетного гражданина Камышлинского района. Эту награду обычно присуждают во время празднования национального праздника Сабантуй.
Почетным гражданином Камышлинского района в этом году стала жительница села Камышла Айслу Харизова. Айслу Киямовна более 35 лет проработала дояркой колхоза "Мир". Она внесла большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства и считалась одной из лучших в своей профессии не только на своем предприятии и в районе, но и в области. Являясь передовиком производства, она достигала высоких показателей по надою молока, также становилась победителем и призером социалистических соревнований. За добросовестную работу указом президиума Верховного Совета СССР была удостоена ордена Трудового Красного Знамени, неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами различного уровня. Являясь хорошим наставником для молодых работников и охотно делясь секретами своего мастерства с коллегами, Айслу Харизова пользовалась уважением среди животноводов и специалистов хозяйства.
Поздравляя Айслу Харизову с присвоением почётного звания, Глава Администрации района Рафаэль Багаутдинов отметил: — Ваш многолетний труд как опытного, ответственного и исполнительного работника является примером высокого мастерства, трудолюбия и ответственного отношения к своим обязанностям, и достигнутые Вами успехи получили высокую оценку и признание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

183