Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

08.07.2014 10:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 121 от 08.07.2014 г.

В Камышле прошла районная конференция инвалидов

В конце июня в фойе РДК состоялась конференция камышлинской районной общественной организации инвалидов. В работе конференции приняли участие делегаты из всех первичных организаций района, заместитель Главы Администрации района Минсагит Шайхутдинов и представитель областного правительства Дмитрий Чесалин. Участники встречи обсудили коллективное обращение общества инвалидов ко всем жителям муниципального образования. В обращении члены общества просили врио губернатора Самарской области Николая Меркушкина выдвинуть свою кандидатуру на губернаторских выборах, которые состояться осенью этого года. В ходе мероприятия председатель организации инвалидов Ядыкарь Минатдинов отметил, что за два года работы на посту губернатора Николай Меркушкин показал себя открытым человеком и за этот короткий срок сделал очень многое для улучшения социальной обстановки области.
- Я предлагаю обратиться к Николаю Ивановичу с просьбой дать согласие на выдвижение его кандидатуры на пост губернатора. Если он станет всенародно избранным губернатором, то сможет сделать для нашего региона еще больше, — сказал Ядыкарь Фаррахутдинович.
Данное предложение собравшиеся поддержали единогласно. Помимо этого, они сформулировали некоторые наказы для главы региона и избрали делегатов для участия в областной конференции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

113