Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

26.04.2018 11:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча Президента РФ Владимира Путина с Главой региона Дмитрием Азаровым

В среду, 25 апреля, на встрече в Кремле Глава региона Дмитрий Азаров доложил Президенту Владимиру Путину о текущей ситуации в области, уделив особое внимание подготовке к приему гостей Чемпионата мира по футболу.

Отдельно Глава региона доложил о ходе исполнения поручений Президента, данных им 7 марта 2018 года в ходе визита в Самарскую область. Напомним, тогда в ходе личной встречи руководитель региона заручился поддержкой Владимира Путина в решении ряда стратегических задач. В ходе сегодняшней встречи обсуждался вопрос корректировки Транспортной стратегии России с включением Самарской области в транспортный коридор «Европа-Западный Китай».

Глава государства отметил профессиональный и заинтересованный подход Дмитрия Азарова к работе и пожелал успехов на выборах в сентябре этого года.

Комментарии

Р.К. Багаутдинов, глава муниципального района Камышлинский:

Главным событием уходящей недели, без всякого сомнения, стала встреча президента России Владимира Путина с губернатором области Д.И. Азаровым, прошедшая 25 апреля в Кремле. Все важные моменты таких встреч, на самом деле, имеют для Самарской области важнейшее значение. Во-первых, это несомненный политический плюс для главы нашего региона. Во-вторых, в ходе длительной беседы Дмитрий Игоревич Азаров смог заручиться одобрением президента страны на участие в выборах в сентябре, указом которого он был назначен на должность временно исполняющего обязанности губернатора.

Уверен, общение Владимира Путина с Дмитрием Азаровым даст развитию Самарской области новые возможности и перспективы.

Ф.Ф. Сафиуллин, председатель совета ветеранов войны и труда муниципального района Камышлинский:

После встречи врио губернатора с президентом страны ожидаем решения для региона вопросов, которые касаются важных направлений жизни всех жителей региона. Для меня каждая такая встреча — очередное доказательство того, что Д.И. Азаров — инициативный, профессиональный руководитель, на которого можно возлагать обязательства, не сомневаясь, что все они будут исполнены в интересах жителей области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10