Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

28.02.2019 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 01.03.2019 г.

Коротко

Самарские спортсмены выступят на XXIX Всемирной зимней универсиаде

Болеем за сборную России и спортсменов из Самарской области, которые в этом году будут выступать на XXIX Всемирной зимней Универсиаде в Красноярске.

В соревнованиях, которые пройдут с 2 по 12 марта в Красноярске, считающимися вторыми по значимости после Олимпийских игр, примут участие около 1800 спортсменов из 59 стран. В составе сборной России 18 фигуристов Самарской области будут состязаться в танцах на льду и синхронном катании.

Самарская область встретит март мокрым снегом и слабой метелью

Синоптики прогнозируют на первые дни весны плюсовую температуру.

Первые дни марта не порадуют жителей Самарской области солнечной и ясной погодой. «Небесная канцелярия» решила устроить в начале весны еще несколько снежных дней. В регионе ожидаются мокрый снег, слабая метель и порывистый ветер.

По данным Приволжского УГМС, в ночь на субботу, 2 марта, местами по области пройдет небольшой снег. Будет дуть южный ветер со скоростью 8-13 м/с. Температура воздуха составит -2…-7 C. Местами на дорогах возможна гололедица.

Днем ожидаются небольшие и умеренные осадки в виде мокрого снега. Также синоптики прогнозируют слабую метель и довольно сильный ветер. Воздух прогреется до +2…-3 C.

источник: Комсомольская правда

Между Самарой и Оренбургом вновь начнут летать самолеты

Авиасообщение между этими городами возобновится с 1 апреля.

В расписание аэропорта Курумоч в скором времени вернется рейс до Оренбурга. Авиакомпания «Оренбуржье» объявила о возобновлении полетов по этому направлению.

- С 1 апреля авиаперевозчик вновь приступит к выполнению рейсов по направлению Оренбург — Самара — Оренбург. Самолеты по этому маршруту будут летать три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам, — сообщили в пресс-службеоренбургского аэропорта.

Как отмечают представители воздушной гавани, это расписание не окончательное. Не исключено, что в него будут вноситься изменения.

источник: Комсомольская правда

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7