Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

05.02.2019 08:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 05.02.2019 г.

Новости региона

Екатерина Кузьмичева продолжит руководить региональным отделением «Единой России»

Переизбрание секретаря состоялось на областной партийной конференции. За смену секретаря высказались 23 партийца, а большинство, 131 человек, решили, что у «руля» должен остаться прежний лидер. Также в ходе конференции были переизбраны 62 члена регполитсовета. В списках появились 7 новых фамилий. В Президиум переизбрали 16 человек. В их числе губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Глава региона призвал сопартийцев активно подключаться к работе по реализации 12-ти национальных проектов. На их исполнение из федерального бюджета было выделено свыше 15 миллиардов рублей.

Источник ТРК Губерния.

Погода на начало недели в области: опять пойдет снег, но потеплеет

В Самарскую область идет небольшое потепление и умеренные снегопады. Синоптики дали прогноз погоды на начало недели с 4 по 11 февраля 2019 года.

- На Среднюю Волгу смещается ложбина с теплым фронтом. Именно это принесет небольшие снегопады на всей территории региона и повышение температурного фронта, — прокомментировали синоптики Приволжского УГМС.

На большей части территории региона будет идти умеренный снег, ветер юго-западный.

В ночь на вторник температура не опустится ниже -14 градусов. Днем похолодает до -9, ветер тоже усилится до 13 метров в секунду, будет идти снег. В целом же в феврале температура ожидается выше многолетних средних значений примерно на два градуса.

источник: Комсомольская правда

В регионе стартовал конкурс социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости»

Партийный региональный проект «Добрые новости» реализуется с 2012 года. Первый конкурс социальной рекламы и общественных инициатив собрал 300 заявок. В 2018 году количество присланных заявок было больше 700.

В связи с большим количеством работ, поступивших на конкурс в предыдущие годы, экспертам было нелегко оценивать работы профессиональных СМИ и школьные работы в одних и тех же номинациях. В связи с этим в этом году в рамках проекта были разработаны два положения, одно из которых исключительно для школьников.

Заявки на конкурс социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости» будут приниматься до 15 марта 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2