Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

06.06.2019 11:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 06.06.2019 г.

Праздник с сотрудниками полиции

1 июня – День защиты детей, который отмечают во всем мире.

В преддверии этого праздника сотрудники МО МВД России «Клявлинский посетили своих подшефных и поздравили их. Старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции МО МВД России «Клявлинский» Юлия Кадямова побывала в социальном приюте для детей и подростков «Надежда», поздравила детей с праздником и провела беседу о мерах осторожности в дни каникул. В течение праздника ребята показали свои поделки, сделанные в приюте.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 56 майор полиции Гульфира Ахметшина, начальник дежурной части майор полиции МО МВД России «Клявлинский» Алексей Петров, специалист группы по работе с личным составом лейтенант внутренней службы Ирина Кадеева посетили специальную коррекционную школу – интернат им. А. З. Акчурина в с. Камышла, где провели акцию добра. Ребята ждали и готовились к встрече, вырезали «ладошки», построили «дерево добра». Завершили встречу чаепитием со сладкими подарками и на этой творческой ноте сделали фотографии с детьми.

В Клявлинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями в с. Резяпкино выезжала руководитель группы по работе с личным составом подполковник внутренней службы МО МВД России «Клявлинский» Оксана Гусева. Она приняла участие в конкурсах и поздравила ребят с праздником, вручив им в качестве подарка развивающиеся игры.

Корреспондент направления по связям со СМИ В. В. Васильева МО МВД России «Клявлинский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10