Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

29.10.2019 08:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 29.10.2019 г.

Узнать, чем живут старшеклассники

Автор: Илюся Гайнуллина
журналист

В рамках школьной программы по профориентации глава района провел встречу со старшеклассниками

Разговор на равных главы района Рафаэля Багаутдинова с учащимися старших классов Камышлинской школы состоялся в минувшую пятницу. Во время встречи Рафаэль Камилович поинтересовался у школьников, как идет подготовка к экзаменам, и подчеркнул важность знаний в жизни человека и главной составляющей человеческой жизни — выбора будущей профессии, который имеет громадное значение для самого человека и важен для общества. И добавил, что многие выпускники школ района на собственном примере доказывают, что добиться успеха в профессиональной сфере можно в любом регионе нашей страны.

Ребята задавали главе района вопросы, которые касались разных сторон жизни: учебы, трудоустройства, жизненных проблем, делились своим мнением. На все свои вопросы старшеклассники получили исчерпывающие ответы. В завершение встречи руководитель района пожелал всем больших творческих успехов, удачи во всех делах, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности.

"Получайте специальности и обязательно возвращайтесь в район. Нам очень нужны врачи, агрономы, учителя. С вашим участием, с вашей поддержкой мы сделаем район самым красивым, процветающим, благоустроенным". А напоследок — фотографии на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8