Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

08.10.2019 13:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 09.10.2019 г.

Камышлинские педагоги стали лауреатами конкурса на присуждение премий губернатора региона

Лучших педагогов Самарской области в преддверии Дня учителя чествовали в Самаре. С профессиональным праздником учителей поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

На мероприятии отметили педагогов, ученики которых показали значительные успехи в общественной жизни, учебе и творческой деятельности. В этом году премии губернатора Самарской области за успешную реализацию воспитательных проектов получили 60 педагогов, которые весь год будут получать ежемесячные денежные выплаты. В их числе два педагога Камышлинской школы. Это Альфия Жирякова, учитель русского языка и литературы (номинация «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность обучающихся») и Татьяна Козлова, учитель информатики (номинация «Социально-значимая и общественная деятельность обучающихся»). Они стали лауреатами конкурса на присуждение премий губернатора педагогическим работникам образовательных учреждений Самарской области, наиболее успешно реализующих долгосрочные воспитательные проекты особой педагогической и общественной значимости в 2019 году.

В торжественной обстановке также семерым педагогам было присвоено звание «Заслуженный учитель Самарской области». Ещё несколько педагогов были отмечены Почётным знаком за заслуги в наставничестве и Благодарностями за разработку учебных пособий по истории Самарского края. Данный предмет введён с этого года по инициативе губернатора Дмитрия Азарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

56