Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

20.11.2019 08:46 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87 от 19.11.2019 г.

“Мини-футбол в школу!”

Уже не первый год реализуется Всероссийский проект «Мини-футбол в школу!». Каждый год в нем принимают участие учащиеся нашей школы. Не стал исключением и этот учебный год.

На районном этапе, который прошел в спортивном зале и на универсальной площадке структурного подразделения детско-юношеской спортивной школы «Фортуна», шли нешуточные баталии. В четырех возрастных группах мальчишки и девчонки боролись за право выхода на следующий, окружной, этап соревнований.

Мальчики Камышлинской школы возрастных категорий 2008 г.р. и моложе, и 2006-2007 г.р. заняли первые места на районном этапе и представляли школу и район на окружном этапе, который состоялся 23 октября в г. Похвистнево.

В возрастной группе 2008 г.р. и моложе выступало 4 команды. В состав команды вошли: Артур Мингалиев, Тимур Никитенко, Станислав Макаров, Ильшат Каюмов, Илья Милешкин, Алмаз Муратов, Максим Хайретдинов. Тренер команды – Ш.С. Рузметов. Юные футболисты сыграли две игры вничью, хотя возможностей забить победный гол было много. Уступив лишь хозяевам соревнований – ребятам похвистневской команды, заняли призовое 3 место.

В возрастной группе 2006-2007 г.р. уже боролись 5 команд. В состав команды вошли: Рамис Хаммадов, Салават Хайрутдинов, Ильмир Салахов, Ильяс Ямалтдинов, Никита Петрунин, Ильнур Сафиуллин, Рубин Каскинов. Тренер команды — Р.Р. Якупов. Как и прошлом учебном году, наши ребята прошли всех соперников и в решающей игре встретились с хозяевами турнира – командой г.Похвистнево. Вновь команда Похвистнево оказалась сильнее. Камышлинская школа сделала дубль, заняв 2 место.

А.А.Шаймарданов учитель физической культуры, Р.Р.Якупов, Ш.С.Рузметов педагоги дополнительного образования

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31