Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

17.12.2019 08:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 17.12.2019 г.

Самарский губернатор рекомендовал сделать 31 декабря выходным днем

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров рекомендовал руководителям предприятий и организаций региона сделать 31 декабря выходным днем.

Ранее он заявлял, что обсудит с руководителями предприятий, лидерами профсоюзов и депутатами данную идею. После проведения консультаций выяснилось, что абсолютное большинство людей высказались в пользу объявления 31 декабря выходным днем.

"В соответствии с действующим законодательством принятие такого решения — это полномочия правительства Российской Федерации. Но, идя навстречу пожеланиям людей, обращаюсь к вам с рекомендацией: объявить последний день 2019 года — 31 декабря — выходным днем в возглавляемых вами предприятиях и организациях", — говорится в обращении Азарова к работодателям, размещенном на сайте правительства региона.

Вместе с тем, в обращении отмечается, что все службы, связанные с жизнеобеспечением области, остаются работать в бесперебойном режиме, а во всех государственных и муниципальных учреждениях на период праздничных каникул необходимо организовать дежурство с привлечением сотрудников управленческого звена.

источник: РИА Новости

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2