Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

30.04.2019 08:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 30.04.2019 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Уважаемые жители района! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда — 1 Мая!

Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения. Это праздник, который несет с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом.

От всей души желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким.

Р.К. Багаутдинов.

Глава муниципального района Камышлинский, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»

Уважаемые жители района!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее. 1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие района, области и своей семьи.

Желаю всем, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение и придаст сил для новых трудовых свершений. Доброго здоровья, счастья и стабильности, мира и исполнения самых светлых надежд.

Ф.Ф. Шаймарданов.

Председатель Собрания представителей муниципального района Камышлинский

Уважаемые жители Камышлинского района!

Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот праздник важен для каждого из нас, потому что он несет с собой надежду на достойное будущее, символизирует перемены к лучшему, обновление. Именно благодаря тем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего региона — труженикам сельского хозяйства, предприятий, работникам образования, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам всех отраслей – происходят позитивные перемены в жизни, развивается инфраструктура, растет благополучие жителей.

В этот праздничный день от всей души желаю весеннего настроения, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия.

В.А. Субботин. Депутат Самарской губернской думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Самара»

  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9