Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

04.04.2019 11:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 05.04.2019 г.

Коротко

Поколение NEXT

Дамир Мингазов, ученик Камышлинской школы, стал обладателем диплома I-степени во Всероссийском конкурсе талантливой молодежи "Национальное достояние молодежи".

Карим Рузметов вновь в призерах! 30 марта в спортивном комплексе "Витязь" города Набережные Челны среди мусульманской молодежи прошел XI Всероссийский турнир по национальной борьбе "Кїрёш" и армрестлингу на кубок Духовного управления мусульман Татарстана. Камышлинский спортсмен на почетном третьем месте.

Спектакль в детском саду

2 апреля обучающиеся детского объединения "Наш театр" структурного подразделения "Созвездие" Камышлинской школы поставили спектакль по мотивам всеми любимой сказки "Золотой ключик" для воспитанников детского сада "Улыбка" села Камышла. Приключения Буратино никого не оставили равнодушными. Дошколята были рады общению со школьниками, ведь это наглядный пример их будущего.

Рабочая неделя перед первомайскими выходными продлится всего два дня, понедельник и вторник, 29 и 30 апреля соответственно. При этом 30 апреля рабочий день, как предпраздничный, будет сокращен на один час.

Выходные, связанные с празднованием Дня весны и труда (1 мая) продлятся пять дней: со среды, 1 мая, по воскресенье, 5 мая включительно.

Выходные с 5 и 6 января в этом году перенесены на четверг, 2 мая, и пятницу, 3 мая. Таким образом, у россиян в самом начале мая получается пять выходных дней — с 1 по 5 мая включительно.

В связи с празднованием Дня Победы, который в этом году приходится на четверг, россияне будут отдыхать четыре дня подряд. "Выходной с 23 февраля, который совпал с Днем защитника Отечества, перенесен в этом году на 10 мая, пятницу, и, таким образом, к празднованию Дня Победы получаются четыре выходных дня — с 9 до 12 мая включительно. 8 мая, среда, как предпраздничный рабочий день, сокращен на один час.

Соответственно, перед выходными днями, связанными с празднованием Дня Победы, у россиян будет трехдневная рабочая неделя — с понедельника, 6 мая, до среды, 8 мая.

Регоператор по сбору твердых коммунальных отходов «ЭкоСтройРесурс» начал принимать звонки по бесплатному многоканальному номеру 8-800-301-29-42. Он стал дополнением к уже действующему номеру колцентра 303-06-48. Оба телефона работают с понедельника по пятницу с 8 до 19 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12