Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

09.07.2019 13:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50 от 23.07.2019 г.

Ветерану - почет и поздравления

Автор: Илюся Гайнуллина
журналист

Принимать поздравления всегда приятно. Еще приятнее принимать персональное поздравление от Президента России Владимира Путина с 90-летним юбилеем!

Такой приятный сюрприз ожидал жительницу села Новое Усманово Шамсенур Гараеву на прошлой неделе. Подарок и поздравительные письма от Президента России и главы Камышлинского района ей вручил заместитель главы района по социальным вопросам А.М. Павлов, пожелав ветерану крепкого здоровья, бодрости духа, и пообещав заглянуть еще на ее 95-летний юбилей.

Нарезать праздничный торт, приготовленный внучкой Шамсенур Нурмухаметовны, заварить чай, накрыть на стол. За такими приятными хлопотами дочерей нашей именинницы Каусар, Бадияр и внучки Ильмиры и застали гости — представители районной администрации, сельского поселения, социальной службы и местного общества ветеранов. Сегодня важное событие — их маме, бабушке и прабабушке 90 лет.

За чашкой чая с праздничным тортом о маме и бабушке рассказали родные:

- Характер мамы мягкий, но упорный. Любит порядок, любое дело доводит до конца. Если взглянуть в трудовую книжку мамы, можно увидеть только одно место работы — колхоз села Новое Усманово. Рядом с ней трудился и папа Салимзян Закирзянович, работал он скотником в хозяйстве.

В семье Гараевы вырастили трех дочерей, старшая Гульшат, к сожалению, погибла. Потом родились внуки, правнуки. Сейчас все разлетелись кто куда, но любимую маму, бабушку не забывают, навещают.

Заместитель главы сельского поселения Новое Усманово Раиля Маннапова от лица всех земляков пожелала юбиляру здоровья и счастья. Вручая подарок, Раиля Рашитовна добавила, что у нашей Шамсенур Нурмухаметовны все такая же светлая улыбка и добрые глаза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6