Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

06.08.2019 08:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 06.08.2019 г.

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ДОСУГ

Отделения социальной реабилитации Камышлинского района организовывают для своих благополучателей увлекательные мероприятия.

Например, специалисты отделения с.Ст.Балыкла вместе с активными пенсионерами и их внуками организовали поездку на рыбалку. Благополучатель В Клементьев показал мастер-класс по сноровке удочки. Были проведены соревнования: «Первый улов», «Самая большая рыба», «Большой улов».

А в Байтуганском отделении социальной реабилитации собрались настоящие грибники. Участники мероприятия рассказали интересные случаи, которые произошли с ними в лесу, о том как приговаривали грибы, чтобы не вернуться из леса с пустым лукошком. Мероприятие завершили дегустацией грибов, приготовленных по особому рецепту.

Специалисты Камышлинского отделения совместно с благополучателями организовали выездное мероприятие на «Камышлинскую Мацесту», богатую голубой глиной. На свежем воздухе провели косметические процедуры, искупались. Омолодились и душой и телом, получили максимум удовольствия.

В отделении социальной реабилитации с.Старое Усманово встретились участники клуба «Садоводы и огородники» для сбора урожая вишни. Урожай получили богатый- наварили варенья и компоты на зиму.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1