Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

24.09.2019 10:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 24.09.2019 г.

Переходящий кубок победителя у команды образовательного центра села Камышла

Автор: Ирина Макарова

18 сентября на спортивной площадке структурного подразделения детско-юношеской спортивной школы «Фортуна» состоялась спортивная игра «Захват флага».

Мероприятие организовано антинаркотической комиссией, при непосредственном участии детско-юношеской спортивной школы «Фортуна», сектора спорта и молодежной политики, и комиссии по делам несовершеннолетних.

Для участия в игре были сформированы четыре команды. Командам нужно было захватить флаг соперника и донести его до своей территории. Для того, чтобы одержать победу, соперникам необходимо тщательно продумывать тактику, стратегию и, конечно же, соблюдать правила. В течение трёх часов игроки отчаянно отстаивали свои базы. Во время мероприятия было организовано чаепитие, для того, чтобы участники могли подкрепиться и запастись энергией к следующей игре.

По результатам состязаний победителями и обладателями переходящего кубка стала команда образовательного центра с.Камышла. Второе место у одной из команд коррекционной школы-интерната им.Акчурина. Третье место заняли учащиеся Камышлинской школы, и четвертое место досталось второй команде коррекционной школы-интерната им.Акчурина. Участники были награждены грамотами и абонементами в тренажерный зал «Батыр».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14