Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

06.11.2020 08:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 06.11.2020 г.

Это возможность почтить память наших прадедов

В Новоермаковском сельском клубе и библиотеке провели ряд мероприятий, посвященных Параду Памяти 7 ноября 1941 года на Красной площади.

С 12 по 17 октября в Новоермаковской сельской библиотеке работала книжная выставка "О мужестве и славе". На этой выставке были представлены произведения о Великой Отечественной войне. Посетители ознакомились с выставкой, обсудили книги, представленные на этой выставке. Многие из них выбрали книги домой почитать.

23 октября в Новоермаковском сельском клубе прошла историческая игра-викторина "В парадном строю", посвящённая Параду Памяти. Завклубом А.Г. Хамидуллина рассказала о военном параде 7 ноября 1941 года и связанных с ним событиях. Во второй части встречи провели командную интерактивную викторину. Викторина состояла из 15 вопросов, вместе с каждым вопросом командам предлагалось выбрать из четырёх вариантов ответа один правильный ответ.

В честь Парада Памяти в Новоермаковском сельском клубе и библиотеке 28 октября провели конкурс рисунков для детей на тему "Оружие Победы". Дети с большим интересом рисовали свои рисунки, при этом, обсуждая военную технику, которая участвовала в Параде Памяти 1941 года.

2 ноября в Новоермаковской сельской библиотеке прошёл час мужества "Парад Памяти". Библиотекарь рассказала присутствующим о Параде Памяти в городе Куйбышеве 7 ноября 1941 года. Были представлены интересные факты об этом историческом событии. Ребята с большим интересом слушали библиотекаря и узнали много интересного.

А.Г. Хамидуллина, завклубом,

А.М. Заляева, библиотекарь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2