Verification: 68174ae03771b424
Меню
12+

«Камышлинские известия». Газета муниципального района Камышлинский

26.06.2020 08:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 26.06.2020 г.

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

Автор: Ирина Макарова

19 июня текущего года для шести семей района стал одним из запоминающихся дней.

В этот день семьи Ахметвалеевых, Умурзаковых, Ахметгалеевых, Хайбрахмановых, Хисматовых, Шаймардановых стали счастливыми обладателями свидетельств на получение социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья на сельских территориях в рамках мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках государственной программы "Комплексное развитие сельских

территорий".

Получателей свидетельств с важным событием поздравил глава Камышлинского района Р.К.Багаутдинов.

"Вопрос обеспечения жильем нуждающихся всегда стоит на особом контроле и в Правительстве Самарской области и в районной администрации. С получением свидетельств вы обретаете возможность обзавестись собственными квадратными метрами, сделать свою жизнь более комфортной. Желаю Вам успехов, мира, добра и семейного счастья!" — отметил Рафаэль Камилович.

"Мы очень рады, что получили сертификаты на жилищное строительство. Мы получили возможность приобрести в собственность долгожданное жилье, а это — лучший подарок, о котором могли только мечтать. Хорошо, что для сельских семей предусмотрена такая помощь!» — поделились с "КИ" одни из получателей.

Государственная программа рассчитана на 2020-2025 годы. Одной из основных целей государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий" является создание условий для устойчивого развития сельских территорий и повышение качества жизни сельского населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40